Ну молодцы, может тоже признают , что были больны е,как ту муть приезжую, которые дела творят в Германии?только так их, может поймут?

[youtube]http://novo24.ru/doc/103404_rysskie_nemcy_razgromili_priut_bejencev_v_germanii.html[/youtube]
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Правильно, а то будет как в Лондоне

Христиане с крестами и христианскими газетами решили пройтись по арабским кварталам Лондона. Под прикрытием крепких мужичков, с виду похожих на футбольных хулиганов. В противном случае смуглые лондонцы этот патруль на шаурму порубили бы своими ятаганами. Провокация удалась. Возникли споры, чья эта страна: христианская или в ней всё же несколько религий. Потом сцепились по вопросы, как должны одеваться женщины в Великобритании.