Можете показать фото своего сына?У кого сынули.Ну если стесняетесь или

Верите в сглазы и прочие суеверия,то не надо..тогда пишите самый ржачный анекдот...
Эх..люблю я мальчикоффффф...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (7178)
О! Сунулась, а в рабочем компе ни одной фотографии сына и нету. В Моем мире можно посмотреть фото и видео. Он там ещё и танцует... Принц просто.
Попробую ссылку вставить:
http://content.foto.my.mail.ru/mail/anirio/862/h-863.jpg

Еще одну нашла:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Искать нужно...
В инете нашёл... -Лень на компе поискать...
Тут он ещё маленький...

Хранитель Истины (409404)
Мои оба погибли. Старшему было 30, а среднему 28 лет...
Наставник (58621)

На днях ходил в цирк с друзьями.. Спрашиваю.. "ну как? обезьяны были?".. отвечает "Были. Полный зал." ))
Верховный Наставник (233582)

Во...Здесь ему 5 лет .
Сейчас 35 . Красавчик !
Просветленный (715453)
Я уже показывала)Вот он)

хитренькая какая... покажи своего...

Вот он, засранец)))))
Наставник (73438)
Запросто. Лови )))))))))))))))

Хранитель Истины (306686)
Храни Господь Ваших мальчиков, девчата!

Моего, к сожалению, тоже уже нет. Раз его нет, и фото вставлять не буду..
Гроссмейстер (7996)

нету сыновей ни разу из трех дочек...внук у меня!))
Верховный Наставник (170704)
У меня тоже нет сына. И даже фотографий его нет. И я его даже не видела. Говорили, что забуду, как будто и не было. Обманули. Хоть бы дали на руках его тельце подержать. Я так хотела быть мамой и сына и дочки.

Вот миои двое из ларца одинаковы с лица
Вот мой красавец)

Верховный Наставник (165744)
ты видела.