Для своего сына вы бы какую хотели жену? (Если бы у вас был взрослый сын) Ангела, но с куриными мозгами или умную предприимчивую стервозу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363118)
явно крайности предложены )))

ту из них что способна обучаться воспитываться
и конкретно чувствительную внимательную
чтобы сообща в любви и уважении смогли
крепнуть в семье и обществе на благо и счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Вот какую он сам полюбит, с той пусть ему совет да любовь!
Я бы хотела такую,с которой моему сыну было бы хорошо. Все остальное вторично.
Хранитель Истины (251320)
С куриными мозгами не воспитает нормальных внуков ,а стервоза не даст жизни в семье,мой сын женат на хозяйственной ,умной женщине,которую очень любит.
Хранитель Истины (367149)
глухонемую сироту . владелицу виноводочного магазина
Наставник (38272)
А нельзя нечто среднее?)