.
Магистр (2365)

Если бы предки Лукашенко жили в Армении, то наверняка бы он своего сына назвал не Коля, а Самвел или Фрунзик? Фрунзик Лукашян - звучит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218280)
А если бы оне жили в Занзибаре?
Почему не в Гондурасе?
Чего это тебя этак торкнуло?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не.лукашидзе или лукашвили ему бы больше пошло
Хранитель Истины (306753)
А если б в Грузии - Николос Луканашвили?
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (448229)
А при чем здесь предки Лукашенко и Коля? Ведь Коля внебрачный сын. Он рожден не от законной жены, а от любовницы. Если бы она жила в Армении, то наверняка бы он своего сына назвал не Коля, а Самвел или Фрунзик. А сам Лукашенко до сих пор находится в законном браке.
Верховный Наставник (111911)
я думаю, что фамилия была бы Анрикян,
потому что "лук" по-армянски "սոխ"

хотя скорее всего фамилия "Лукашенко" исходит не от "лук", а от польского имени "Łukasz"