Как считаете, может ли отец со взрослым сыном обсуждать свои интимные любовные дела? Или мать со взрослой дочерью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет, это дело двоих людей.
в свое время читала статью по генной инженерии (мне кажется именно генные инженеры ближе к богу, не первое их забавное открытие)
и вот эти генные инженеры вывели формулу, что в интимные вопросы ребенок и родители не посвящаются, о семье говорится только в семье, с друзьями обсуждаются только хобби, новости и погода, с малознакомыми только погода))
а вопросы веры и религии вообще никто не обязан с кем то обсуждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дела дочери-мать может
но свои.... это уже совсем ку ку на мой взгляд!
можно канешно о любви поболтать но без интимных подробностей. мне не комфортно бы было
Лучше Иры не скажешь)

А мужчинам, конечно, обсуждать всё проще) Хотя опять-таки, если отец начнёт сыну рассказывать, как он и с кем теребенькается, то он ку ку в квадрате)))
Хранитель Истины (390777)
Совета просить или опытом делиться ?
Даже не знаю... У меня с детьми достаточно доверительные отношения, но есть темы, которые я вообще не обсуждаю, либо обсуждаю со специалистами.