Вы подстригали своих маленьких сыновей? Если да, то сами или в парикмахерской?

маленьких имею ввиду прям маленьких))) до года, ну и чуть старше...

Просто мне сейчас фото показали - смотри какой у меня внучок...я смотрю, а там девочка с хвостиком)))))) Она говорит, это внук, у него просто волосы длинные......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32810)
Я и пацанов, и дочку среднюю стригла... Как было не стричь, если волосы у нее оказались разного цвета и длины))) сначала ножницами под расческу, потом машинку купила...
Некоторые дети не даются стричься... У кого-то кудряшки симпатичные. Вот и получаются мальчики с хвостиками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
до годика у нас хвостиков не было, а после я его под машинку стригла
Я своего стригла с 3 месяцев регулярно, машинкой для стрижки волос. У него волосы растут быстро и головке жарко. Ему идет быть коротко стриженым. Стригли вдвоем - один держит ребенка, второй машинку))
Подстригала и старшего,и младшего.
в парикмахерскую вожу...мужика надо с детства приучать к красоте)
Просветленный (794109)
сама, пока не поняла, что хватит уродовать ребенка) стригла мама, потом лет с 4 - в парикмахерскую стала водить
До года не стригла, нечего было) Как немного оброс водила в салон, моя знакомая мастер изгалялась над ним по полной, самый модный парень был на детской площадке. Она его называла моя любимая модель)
Хранитель Истины (371180)
сами и только сами однако