Вот смотрю и смотрю на эту ленту с вопросами...она степенно так тянется,приятно-не так ли?

Приветствую ВАС)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (235)
значит ей так нравится :) скорость и от времени суток зависит. вечером меланхолия с ленты спадает и она двигается быстрее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232651)
И атмосфера здесь приятная)))
Если бы не нашли этот сайт, тогда бы самим нужно было его придумать)))

Доброго)))
Наставник (56544)
еле тащится..как космонавт в отчий дом после невесомости
Хранитель Истины (259114)
И все знакомые лица )
Верховный Наставник (144037)
И как ни странно никто не удаляет вопросы)))))
Наставник (77731)
Да,спокойно так здесь...Зашла Туда-как на базар какой-то попала(
Верховный Наставник (169813)
Мне еще нравится загрузка оценки ..)))
В полёте пишет)