Смотрю ленту ,практически нет вопросов от верующих, от этого так уныло тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А че толку спрашивать, если многие мои вопросы сразу удаляют некоторые личности? Не в жилу им, видите ли, вопросы мои ... Но ничего, я все равно свое в ответах скажу, о чем спросить хотел )) "Как выскочу, глаза выпучу, - и полетят клочки по закоулочкам" )) А че? Бесов же гонять по РВ тоже прикольно, не скучнее чем неверующим верующих троллить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
А ты что проплатила услуги аниматора?
Слава богу Бахусу, он забрал от нас Ванечку...Наконец-то наступило нормальное общение без грязи
Мудрец (20607)
Тут примерно уже понятно, кто что ответит.. Одни христиане остались из верующих, к сожалению..
Да и они не хотят вопросы задавать.... А атеистов троллить не интересно, сильно уж психовать начинают, да вопросы удалять.. Какой смысл в этом)
посмотрела
трое верующих+Вы еще
два атеиста
один агностик
один человек не понятно..

+один атеист хам (его пишу отдельно)
У верующих такая тенденция не задавать вопросы, они типо гордые и так все знают, Куздра задавал вопросы, я иногда задаю, но это редкость они в основном отвечают.
Наставник (46012)
можно подумать, раньше тут сплошные философские беседы процветали, где ты тут верующих то видела?
При чём и ваш вопрос никак не повлиял на эту статистику, эх, безнадёга)))