Вот смотрю ленту ОПС-только 2 вопроса заданы на тему "Политика" -это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Это никак. ОПС уже давно - еще на Майле превратилась в этакий междусобойчик - на темы - "лично-жизненных" вопросов, в котором появление реально серьезных (!) вопросов - скорее вызывало недоумение, отсутствие ответов на них или откровенный стёб...
Что в своё время и инициировало мой уход из "Политики" и снижение количества вопросов в категории "Общество" и переход на отвлеченные темы в "Проч.соц.темы"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ночь.Все устали.
Наставник (65291)
да надоела уже всем эта Украина . что идиотов обсуждать .
.
Мудрец (16257)
Для душевного равновесия и хорошей нервной системы - это хорошо ...

Для категории ОПС - это плохо ....
Наставник (29277)
так сказали - после 22 двух не задавать)))
Наставник (74660)
Остальные - на тему общество и СМИ )
да задолбало уже одно и тоже перетирать. тролли куда-то делись
Устали от неё