Предлагаю подарить " Чебурашке-Инакомыслящему" "Георгиевскую ленту"... А то своими вопросами в категории он сплачивает общество за Россию так, как этого не может сделать ни один пропагандист-агитатор

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Чё-то стиль как-то напоминает засосанного в серую дыру скрипача. Ну или тех, кто ему писал. А медальки он заслуживает вот такие, и пусть с местными троллями их поделит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Подарите Дибилятке новую методичку, он будет счастлив.
Наставник (98816)
А что, хороший политрук информационного фронта
Я за... по сколько скидываемся?
Верховный Наставник (110919)
Полностью поддерживаю! Укр-СМИ без купюр - лучшие пророссийские и антиукраинские пропагандисты! Это серьезно, без шуток.
.
Советник (2698)
Кого сплачивает? Таких дебилов как вы? И вы думайте, что России это на пользу?
Сомневаюсь, что такое сплочение пойдет России на пользу.
Наставник (81460)
ну да.. Сплачивают...Как пел Окуджава:

"Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все!
Так зачем тогда удалять его вопросы? Если они так вас сплачивают, господа патриоты? Отвечайте ему, громите неопровержимыми аргументами...Или у вас их недостаточно? Проще сносить вопросы вместе с ответами и комментариями...Кстати, ни одного коммента к своему ответу прочитать так и не удалось. Если кто-то хочет высказаться, пишите уж в личку что ли...Почитаю .
Прохорова ему всё равно не переплюнуть, хотя не удивлюсь, если это он и есть)
Члены дикой стаи вообще обожают объединяться против чужака.
Только вот что цивилизованным-то людям до этого?
Овидий смог жить и в изгнании. Как и множество других замечательных людей. А что с Римом, с древним Израилем стало... А пророки предупреждали ведь.
Вношу встречное.

Всем членам этой команды - по георгиевской ленточке