вот что не говори, а всё таки приятно видеть лица тех людей с кем общаешься.. так же ?)))) это я к вопросу в лидерах...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а мне не понравилось.я авки больше люблю(они мне о людях много больше говорят.жаль, что голос тут не прижился)а так то авка у тебя честная(я видела фотку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да
Хранитель Истины (428521)
Честно Вам скажу мне этот унылый кот интересней чем Ваше лицо, физиономий я и на улице могу насмотреться . Не обижайтесь просто правду говорю. У нас тут чем хорошо что можно фантазировать! А реальности скучной и на улице хватает.
Наставник (82198)
Не совсем так...иногда хочется остаться в приятном неведении....

Здрасьте, Василий!

Между нами...поменяйте парикмахера!
Deo
Мудрец (15461)
Ну не скажи, многим лучше остаться за кадром
Ну да)...
Наставник (39665)
Я никогда себя не прятала . Но может от инкогнито кому-то интересней .
Хранитель Истины (330538)
А если на аве я симпатичнее ,чем в жизни. Но я же не шифруюсь-необходимый минимум информации в "о себе" выложен
Наставник (74476)
здесь неважно)
абсолютно.
мы не на сайте знакомств)
кто интересен увиделись тет-а-тет и общаемся.)
Наставник (94188)
В принципе - согласен. Особенно в отношении прекрасных дам...)))