Почитавши ленту ОПС вопросы/ответы - запутался окончательно. Кто кому друХ - кто кому враг? Песков пишется, что китайцы "друзья на век". Патриоты кричали "Трампнаш"!. Так вот, с этими ракетами - всё равно ничего не понятно.

Если Трампнаш, (который друг) что-то там вякнул на Китай,
а друг-Китай ракеты выставил на друга-Трампа...
Это, что же тогда получается?
Так кто тогда будет друг-то?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12480)
Китай гораздо сильнее связан с Америкой, нежели с эрефией. Си Цзинпинь путина откровенно презирает, причем даже не особо скрывает это. Китайский премьер отлично понимает, что все силы Раши ушли на противостояние с НАТО, ресурса реагировать на китайские пертурбации с ракетами на границе уже нет. Так что Китай готовится к прыжку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
не сцы .. пойдем воевать супротив арабов в израиль.. токо попу ополосну в Мертвом море перед боем)
Наставник (67626)
Трамп хоче у них рабочие места оттяпать. Вернуть обратно.
Мудрец (19866)
ой, хамячок опять прикинулся глупенькой девочкой!

Хранитель Истины (317704)

Надо смотреть Киселёва и Соловьёва - они найдут выход из любой запутанной ситуации. Так одну ложь с другой свяжут, что все вопросы отпадут сами собой.
Наставник (30504)
Так они же стратегические, близко летать не умеют. Исключительно для дальних целей.
Наставник (67030)
Депутаты уже разъяснили, что ракеты рядом с нашей границей - это всего лишь признак доверия...
Верховный Наставник (125120)
К боту в ванну постучитесь, мож ответит)
Гроссмейстер (7129)
Да всё просто!!!! Трамп ставленник России, Китай - друг России, Китай и США заключили военный договор - они тоже друзья. Все!!! Друг другу друзья!!!!! Ура, господа!!!!
Мудрец (20746)
Да зачем тебе, что-то понимать? Ты человек невоенный, в армии не служил. Для таких целей у тебя есть муж-тренер. Ты же об этом писал недавно. Забыл?