Где, в какой стране, в какое время жил-был президент, король, царь, барон, князь, вождь и так далее,

который бы не дурил свой народ?
Или честный парламент, назовите, пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Судя по ответам выше- ни в какой...
Если даже уважаемые мной ответчики ТАК отвечают- значит - ни в какой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Был такой руководитель - И.В.Сталин. Простой народ до сих пор его с любовью вспоминает, а популярность его с каждым годо растёт! С этим ничего не могут поделать наши махровые и закоренелые враги. Их это бесит и кукожит.
Пожалуй кроме Петра | и некого больше вспомнить
Гроссмейстер (8305)
Швейцария. Парламент в ней честный.)В Эмиратах Шейх Зайд не дурил. За несколько лет каждого человека долларовым миллионером сделал. Но России не везёт на правителей.
Наставник (89035)
Такого нет. И вообще в мире с самого момента его существования жил лишь один безгрешный человек-но он был человекобогом (знаю, знаю атеисты сейчас набросятся с комментами что его не было но это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО верить или нет)
Магистр (1065)
28 фактов о Сталине
“День и ночь громили Сталина. Он и так, и эдак бит. Но слетела лишь окалина, - как стоял, так и стоит”. Г.Иванов “Загадка”
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/4F4A847B3645A326.html
Мудрец (23233)
вопрос из оперы "хорошо там, где нас нет..."
мда, пожалуй больше нечего сказать...

Хотя... дурят только тех, кто хочет быть обманутым...
Сразу мне на ум приходить Пётр I Великий!!!

Петр Великий!!! Он был и плотником и столяром и кораблестроителем и стратегом и ученым!!! Был довольно прогрессивным личностью!!! Построил флот Российский, армию, поднял экономику России поднял Россию из 300 летной Средневековой отсталости и сделал Россию мировой сильной державой!!! Открыл академию наук, театры, навигацкие школы, реформировал многие законы России, выиграл сражении со Шведами Карла XII...

Недаром Михаил Васильевич Ломоносов, Александр Сергеевич Пушкин и Алексей Николаевич Толстой восхищались Петром Великим!!! Ведь небыл бы у нас такого замечательного царя как Пётр I Россия еще больше отстала бы от передовых стран мира!!! Петр I был не в пример Николаю II так как Петр был сильной личностью, а Николай слабой личностью!!! Петр удержал страну и сделал Россию самой сильной в мире, а Николай II Развалил Россию и только Иосифу Сталину пришлось восстанавливать Россию после развала который уценил Николай II...

ВСЕ ЭТИ КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ ВЫ ПРИВЕЛИ БЫЛИ У ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА РОМАНОВА НЕПОВТОРИМОГО И ТАЛАНТЛИВОГО РУССКОГО ЦАРЯ КОТОРЫЙ СУМЕЛ НАВСЕГДА ПОКОНЧИТЬ СО СЛЕДАМИ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ НА РУСИ И СДЕЛАТЬ РОССИЮ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ ПОДНЯЛ РОССИЮ ИЗ 300 ЛЕТНЕЙ ОТСТАЛОСТИ!!!

Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ УНИКАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!!

ПЁТР В САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ УНИКАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ И НАСТОЯЩИМ РУССКИМ ЦАРЕМ!!!