В какое время я жил.скажу когда то .комету Галея видел..Самоубиство страны видел.У вас есть что расс

Рассказать своим потомкам...
И самое главное ...увидел как Россия снова стала СВЕРХДЕРЖАВОЙ!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Есть! Хотя бы про кризис в Украине, и про то, что сейчас очень многие переживают за братскую страну. Ну и про то, что сейчас Россия потихоньку возвращает себе статус державы мирового значения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399340)
Никому не говорите, что Россия сверхдержава, это государственная тайна.
.
Наставник (27966)
Самоубийство страны - оч точное определение
а после смерти сверхдержавой стала - зомби, бредущий в неизвестном ему направлении...
найду.если спросят.но свои старческие неудержалки поболтать буду сдерживать изо всех бабкиных сил.Вы искренне полагаете, что именно так и выглядят СВЕРХДЕРЖАВЫ?(сочувствую вашим внукам)