О чём с Вами надо было говорить в сентябре, а вот сейчас в октябре уже поздно?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да обо всём том, о чём говорили в этот сентябрь. Жисть не стоит на месте и всё хорошо делать во время, и хороша ЛОжка к обеду, и т.д., и т.п.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о гладиолусах никада грить нипоздна))
Наставник (30525)
да все так же
крыша не поехала
крыша не построилась)))))
Магистр (1641)
Ну, обсуждать можно было поход за грибами к примеру))))) А сейчас уже не имеет смысла. Не сезон уже)
Хранитель Истины (430913)
Говорить об этом следовало ещё в Мае, герцогиня. А в Июне уже было поздно, а щас ваще новый год близиццо, какое море?
Наставник (90040)
любую тему можно круглогодично)))