раньше бабье лето начиналось в середине сентября.почему сейчас,даже по тв,говорят,что оно уже всё?-

кончилось!оно еще и не начиналось!а начнется,как всегда,с началом отопительного сезона.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595272)
Экология уже как 25 лет изменилась .все иначе теперь .тем более это ,,лето,,придумано с потолка .в других странах например лето всегда!ну или зима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
всвязи со всемирным похолоданиемм ООН переименовало бабье лето в бабамнизагорать
Верховный Наставник (138922)
как грится - какие бабы, такое и лето
Магистр (2112)
ТВ ведь никогда не врет.