из года в год 1 сентября дождь....Это уже закономерность...У вас хоть солнце есть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374938)
в Москве с утра солнечно... правда ветерок и не жарко... но ведь на то и осень...
да и не помню я чтобы 1 сентября дождик был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было с утра как ни странно! сейчас уже пасмурнеет.
жарааа
Наставник (93018)
У нас солнечно целый день, но ветренно.
Солнце у нас!)))
Хранитель Истины (309740)
солнце в Москве и Подмосковье... спасибо погоде)))))
.
Верховный Наставник (166854)
у нас солнце весь день)) прохладно только)
Есть
Наставник (97797)
У нас сегодня прекрасная погода ) Как никогда ) Я первый раз на линейке в платье с коротким рукавом была. Обычно платье уже демисезонное и кардиган