Вам давно уже современные телефоны надоели? У меня каких токо не было, сейчас обычный токо звонить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
и у меня тоже..
один звонить второй для видео звонка планшет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
не надоели...постоянно обновляются у меня телефоны, потому что все время В воде их купаю
Верховный Наставник (149636)
Вообще хочу кирпич-нокию купить за 300р...
С этими наворотами из леса не дозвонишься..
А кирпич-пожалуйста..
я всегда думаю ,что мне нужен обычный телефон,чтобы звонить,на самом деле мне он для того и нужен,но в итоге купила смартфон,хотя инетом в телефоне не пользуюсь,что движет непонятно
Мудрец (18222)
Да! Токо звонить! И ещё один - токо отвечать!) Два у меня...))))
Хранитель Истины (317704)
если я куплю дорогую никчемную игрушку, я почувствую эйфорию лоханутого лоха
Прям как в басне Мартышка и очки . Зачем конечно покупать ,если ему нет применения ,а вот если для работы самое оно ,документы отправить на почту выйти пока не дома ,ммс там ,да мало ли чего ,а может фильм посмотреть в транспорте ,то самое оно .
Наставник (94188)
А у меня всегда телефон был только для звонков...