Вот пишут в интернете, шта мущщине в 50 лет уже ничё не надо и ему 18-тилетняя тёлка не подходит поэтому. А лица, каторым уже в 20 лет было ничё не надо - вам встречались?

такой инертный принципиально психотип, напрочь лишённый жажды к познанию и преобразованию Мира, живущий в своём ограниченном пространстве на даче где-нить. И никогда не выезжающий за пределы области просто потому, шта ему не интересно.

Интереснее со старыми жигулями в гараже ковыряццо всю жизнь. Не попадались вам такие люди? Такое ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
А это та самая тёлка через два года.