девачки а у вас так было-????а может сейчас мужчины уже другие???-вот нашла свои старые записи

правда это давно было лет восемь назад-тогда у меня любимого еще не было--------

Вот опять на свидание пригласили...Сколько я не ходила на свидания даже не помню-год-два-полтора уж не знаю да и не важно это...Нахрена они вообще нужны такие свидания....Погулять если,. так мне есть с кем,мне очень нравится с сынулей гулять,ж это намного приятнее чем ходить под ручку с малознакомым мужиком и говорить не известно о чем...Я бы конечно походила и поговорила-мне не очень жалко,ну если толк от этого какойто есть,Ну вот взять последнее свидание...Приготовилась я такая основательно и мужчина вроде прилишный как бы главное в галстуке и в костюме,вот и думаю а пойду ка я, ну кровь бурлит голова кружится и вобщем уже не один месяц как готова на все и ко всему...Сначала водил меня по парку под ручку-потом в ресторан позвал.господи да не люблю я рестораны-поесть я и дома могу-уж готовлю получше чем в таких заведениях-пить не люблю,хоть и могу иногда конечно-если обстановка особая но это в очень редких случаях,это конечно не значит что нада пригласить в забегаловку-опоить даму пивом и накормить пирожками с картохой..Ну в общем фиг с ним-я была согласна и на ресторан и на ужин который приготовлен неизвестно из чего-я не привередливая .. и на все-все...Ну думаю-нужно потрепать мужчину-чтоб уж наверняка расплаты потребовал)Заказываю себе самый дорогой коктейль(красивый и даже вкусный оказался)потом еще и потом еще...плотненько ужинаю,вобще я не голодна была,но выбрала все подороже))Болтаем-танцуемби вобщем вечер обещает быть продолжительным))))И вод долгожданный момент-закрытие ресторана-ура-ура-ура!!!!Счас ппридется расплатиться и за ужин и за коктейли и за все-все сполна!!! Ия счастлива в предвкушении.....И ВОТ СТОИМ ЖДЕМ ТАКСИ-СООБРАЖАЮ КУДА ЖЕ ОН МЕНЯ ПОВЕЗЕТ....А ОН-СУКА!!!-выдает-МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВеЧЕР,ХОТЕЛ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ ЕЩЕ,СЧАС ПРИЕДЕТ ТАКСИ И Я ОТВЕЗУ ВАС ДОМОЙ!!!-Ккакой *ха домой,а как же расплата за прохудившийся кашелек а как же -жесткий-страстный-необузданно развратный секс!!-(ну это я подумала-я же леди-вот и молчу)А он-можно я вас пацалую??? нет *ь!!!-НЕЛЬЗЯ МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ЦЕЛОВАТЬ-Я НЕ ХОЧУ-Я НЕ РАЗРЕШАЮ!!!ХОЧУ ЧТОБ СХВАТИЛ МЕНЯ ЗА ВОЛОСЫ И СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ СО МНОЙ!!(опять подумала я)-Но он видимо не хотел,тогда набираюсь смелости и говорю-ну давай я за ресторан расплачусь-а он-я не такой-ну сука!(зато я такая и я хочу расплатиться-это опять подумала я)...ВОБЩЕМ ТАКИХ СВИДАНИЙ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ШТУК,ЭТОТ ЖЫЛЬТЫЛЬМЕН ТОЖЕ ЗВОНИЛ И ЗВАЛ ОПЯТЬ-НО БОЛЬШЕ Я НА СВИДАНИЯ НЕ ХОЖУ-МНЕ НЕКОГДА ТРАТИТЬ СВОЕ СВОБОДНОЕ НА НЕПОЙМИ ЧТО .....НУ ВОТ СЧАС ПОЗВОНИЛА И ОТКАЗАЛАСЬ-НАФИГ НАФИГ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5699)
где ж ты раньше-то была со своим письмом в массы?...
мы (мужчины) тут пытаемся ухаживать за вами, цветы там, рестораны, а вам всего-то нужно... разве об этом сразу сказать нельзя?????????
зачем тратить общее время????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33344)
A хде ты дaких великовозрастных девственникофф атыскивала-то?
Наставник (83273)
Я вообще боюсь любых отношений и избегаю их сознательно.
Наставник (54765)
Люди рабы собственных условностей ....проще отказать себе в удовольствии чем взять и получить его