Короче, я решила , что завтрашний весь день я посвящу ЗЛО)потом СДД)потом ОПС), вольюсь в их коллектив, вотрусь к ним доверие и чё-нить интересное разузнаю...)Для кого что надо разузнать...принимаю заказы...о да)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Веди дневник) а лучше Путевые заметки)
Вот это я понимаю! Жизнь бурлит, кипит!))
Я захожу читать вопросы и ответы в ОПС. У них там активное движение)
Будем тебя поддерживать) не, у меня заказов нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
А в ТДВ когда? Больше всего вопросов будет про них, наверное))
Гроссмейстер (8762)
нет, спасибо, я не доверяю информации из вторых рук... всё сама, всё сама.... )))
Просветленный (509683)
Ни пуха Вам ни пера
Хранитель Истины (306753)
Ну надо ж, какие интриги, какое закулисье.
Хранитель Истины (306686)
Излишним любопытством не страдаю,
что люди сами скажут, то и принимаю.
Наставник (32720)
К ним в доверие?) Самая доверчивая категория наша) Мы всему поверим чё ты там разузнаешь интересного)

Привет!!!