вы, как Амбал, ходите весь день с блокнотом для записей внезапно возникших вопросов, чтобы потом порадовать всех волной интеллекта?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
У нас с ним один блокнот на двоих!Но целый день ходить и записывать-это уже вопиющее жлобство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Йа прошу прощения за внезапное вторжЭние... С чем, с чем Амбал весь день ходит?))))
Верховный Наставник (179223)
Я продвинут,не то что Амбал...Вопросы на диктофон записываю...)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Волной смыло))