Человека считали дурак...ой,считали простаком.Поведение у него было дурацко-простецкое. Потом он всех оставил в дураках. Оставил в дураках-и в результате чего остался один. Кто же он на самом деле? Философы ОПС и прочие,а подскажите пожалуйста!))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Диоген Синопский?
Его вызывающее поведение не приносило много милостыни. На вопрос, почему люди подают нищим и не подают философам, он сказал: «Потому что они знают: хромыми и слепыми они, быть может, и станут, а вот мудрецами – никогда».
Диоген умер в один день с Александром Македонским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Герой русских сказок. Иванушка дурачек.
Хранитель Истины (259114)
и что же ему делать одному.
Мудрец (24299)
Уж не Борис ли Николаевич Ельцин...
Хранитель Истины (371180)
ибо белые вороны всегда одни парят однако