Самка богомола съедает самца после секса для того что бы потом всю жизнь его не кормить? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Что бы про головную боль не рассказывать долгие годы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
он кончает именно тогда когда лишается головы, так считают некоторые ученые хотя в 50 процентах случаев спаривание происходит до головосечения...
Просто самке богомола для того, чтобы сделать качественную кладку яиц, нужно хорошо пообедать. А бежать за добычей некогда. Так что...:( Самец обречён отдать жизнь ради любви. Романтично, елки-палки.
Наставник (73438)
Верняк! Прям как моя жена!))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (337804)
Её кредо - лучше быть вдовой, чем брошенной)))
Мудрец (16942)
ну или шоб быть уверенной что он не пойдет к другой самке...и деткам потом рассказывать про первый и последний раз..))
Хранитель Истины (399787)
Самка человека ест самца поедом и до, и после.
Хранитель Истины (371222)
освобождает место для других претендентов на оное однако