Вот так покажи кому-нить тут сиськи конфидициально...потом весь проект по ним будет тебя узнавать?))

болтуны вы мужчины!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30033)
Обидное заявление))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (628)
я хз, давай проверим
Верховный Наставник (123505)
правда , что ли ??? )))
Так это Ты вчера принцу сиськи отправила:))))) смеюсь
Гроссмейстер (8915)
Прямо мысли мои прочитала.Я с начало задала вопрос,потом зашла в ответы..Тоже самое хотелось сказать,вспомнив своего сотрудника-сплетника..Хуже с.р.а.ной бабы.А с виду как бы на мужика похож,и хорош собой..Привет..Не показывай никому и ничего,пусть своё имеют..
Я могу и всем показать))0пусть любуются))0не, ну а чо?)))