Бесит, когда тебе отвечают те, кто у тебя в ЧС и ты лезешь в ЛК его чистить, потому что интересно, что написали? А потом еще обратно всех заноси

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (330511)
ну и...где же смысл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Я вот у тебя в ЧС...меня это не бесит, наоборот радует...
Могу написать "Кабачок- дурак", а ты этого не увидишь
Верховный Наставник (149636)
Я им регулярно амнистию объявляю..
Хранитель Истины (298320)
В ярость приводит, когда ложишься в почивальню царскую, да очей сомкнуть не можешь из-за дум великих
Советник (3180)
ПОТАМУ ЧТО ТЫ ДАЛБЕНЬ И ВСЯ ТВОЯ СЕМЕЙКА ГЕНЕТИКА ПСИХОВ ВОТ И БЕСЕТИСЬ
Верховный Наставник (135801)
Я могу тебе немного помочь ))) Огласи мне весь список и за отдельную плату , я буду тебе помогать https://qna.center/answer/10995957
Наставник (31216)
у меня никого нет в ЧС,вот думаю Анфису туда отправить,надоела эта хабалка.
Хранитель Истины (289814)
Как сложно то,поэтому у меня нет ЧС)))
Хранитель Истины (343832)
Вытащи всех из ЧС
Наставник (56560)
А как ты узнаешь, что они тебе написали, если они у тебя в чс?)))
Я им регулярно амнистию объявляю..2))
Верховный Наставник (169873)
ЧС не пользуюсь