А чего Зеленский так изыскано Петю обхаживает, а ведь раньше критики против власти больше было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну а что ещё ждать от скромного еврейского парня?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
дальний родственник наверно )))) лелеет мечту за бугор, война то рано или поздно кончится а в россии ему пипец
Наставник (98828)
Володя кормится с руки Коломойского
Боится в мусорном баке оказаться: сейчас в Киеве против власти нельзя ни одного слова...еще пособником террористов признают