..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Неужели властям не понять, что строительство данного храма , это как поп Гапон, который умышленно выдуман , и народ все больше будет поворачиваться и прислушиваться к Навальному...и этот маразм , рано, или поздно приведет страну к революционной ситуац

...ситуации.
Дополнен 4 года назад
Вот уж в этом ролике, Навальный - ни капли не лукавит... Че греха таить - то...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623024)
Меня не удивляет что там замешаны олигарх и власть ..да хоть черт лысый! но удивляет то,что РУССКИЕ люди выступают против строительства православного храма! Не могу представить такие протесты среди мусульман против строительства мечети или среди евреев против синагоги. Тогда не стоит удивляться что у нас в стране жизнь людей не налаживается так как хотелось бы..В тех странах,где у людей вера не на последнем месте - те сегодня процветают..по моему примеры налицо..а мы с 17-го года как гамно в проруби плаваем с небольшими улучшениями временными и снова в дерьме...Народ,не покаявшийся за разрушения храмов своих предков ,который снова пытается на те же грабли наступить - никогда не будет жить нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96795)
Этот боян!!! еже достал окончательно.
Я бы не стал пиарить мелкоразливного Мадуро с лицом клоуна
Хранитель Истины (437413)
Да уже везде обсосали эту тему,так что высер нас рального неуместен...
Наставник (55868)
Ах так он еще и безбожник, этот Навальный! Вот радость некоторым, их "теорию" подтверждает