В Штатах и власти, и пропагандисты упрекают Трампа - почему он не спросил Путина про "вмешательство России в выборы в США в 2020 году"!) Интересно - какой ответ они ожидают от Путина?) "Что есть - то есть, виноват, больше не буду"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
Среди прочего Трамп поинтересовался, может ли он претендовать на упрощенную процедуру получения российского гражданства(с)