Для чего притащили Западную платную медицину на Русь? ИЛи нет в них разумения, что платный доктор заинтересован, что бы вокруг было больше больных, так как он с них Навар имеет. А Здоровые не будут платить доктору.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14801)
А за бесплатно тебя доктор вылечит, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесплатной медицины не бывает. И никогда не было в мире. Не было ее и на святой Руси, где доктору за визит платили по мере возможности, от гривенника до "катеньки". Если же автор имеет в виду советскую систему здравоохранения, которая для пациента была безденежной, то насчет бесплатности он сильно ошибается, пациенты оплачивали ее за счет своих налогов. В советские годы работающие граждане тоже платили подоходный и прочие налоги... Странно? Незнакомо?
Разумение то как раз есть. Деньги+деньги=деньги
Наставник (30663)
У них и здоровые на таблетках сидят