Боязнь *ов Товарища Сталина больше бога и Сатаны, есть показатель того, что реальная Власть Товарища Сталина была выше власти бога и Сатаны?

Проверка правильности написания букФ приветствуется.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619822)
Виссарионыч за такое богохульство тебя бы на Север сослал...)) все таки он в семинарии учился и не был ярым безбожником, как окружение Троцкого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В логике вам не откажешь!
Наставник (31846)
вона как ...китайцы хотят запретить айфоны...из-за опции отслеживания....
када у нас введут?!
Гроссмейстер (6658)
Заставь ДУРАКА БОГУ молиться, так он и лоб расшибёт!
какая нафих боязнь..энто америкосы боялись огромаднейшей индустриализации в СССР им война была на руку..от чего обогащались немеренно