С каких это пор в азбуке Россия на букву "Ж", а Путин на букву "Х", неужели все так плохо??

Бендеровская азбука изучайте! http://colonelcassad.livejournal.com/1828256.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
"Зина!...в топку её!" (проф.Преображенский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Не стоит тиражировать чужую глупость ...
Хранитель Истины (408558)
зато признают шо девки у них мягкие и податливые... "Ь"
хохлы жгут
Верховный Наставник (236527)
Прискакивают, тараканы...Когда враг недоступен, кишка тонка реально-то свредничать, так хоть в портрет плюнуть. Вот это из той же оперы. А только если Путин и "Х", так пусть стало быть и задницы готовят, сочтет нужным-и отымеет как надо, и пусть верещат, жалуясь обамкам всяким...Приветульки, Сереж.)))
Наставник (89035)
А "дебелизм" ДНР?
Наставник (54158)
это от бессильной злобы