Я горжусь тем, что я Русский. Р, это символ отразившийся в букве. это Знамя всех, кто объединяется за Правду. Кстати и Рубль, и Россия с одной буквы.

Это не троллинг, это попытка объединить под одним флагом, всех, кто за правду и справедливость.
Дополнен 5 лет назад
А ещё Разум.
Дополнен 5 лет назад
Что у трезвого на уме, как говориться.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
а другая национальность может быть за правду и справедливость ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и Рональд Рейган тоже)))
Просветленный (586801)
Думаю, что гордицца надо достижениями своими.
А не нацией. И, тем более - не деревянным!
эххх! ..раньше думал о Родине,а теперь о Рубле!
Это чо такой троллинг?))
Хранитель Истины (393122)
И Рубль уж не тот, и Россия другая.....да и насчёт Правды тоже вопросы имеются. Как-то так.....
Наставник (69310)
Сколько выпил ты сегодня уже,что такую муру писать начал ?....
Советник (3609)
А еще у меня не только в национальности Р, а еще и в Фамилии и отчестве, поэтому я всеми РРРРРРРРРРРРР поддеРРРРРРРживаю!