Почему с заборами все так не однозначно..Напиши слово с трех букв в каталажку ..Покрась в АТО заберут может вообще да ну эти заборы..А как быть с тем что вообще от России отгородится строят ..он так сколько бед принесет.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Просветленный (736135)
если они будут люстрироваться по мусоркам и быковать,то к новому году ЕС начнет от них отгораживаться.
вот это будет прикол.