Путин назвал отношения России и США худшими со времен холодной войны. Так кто все же в этом виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738032)
а когда они были хорошими то не для читателей и телезрителей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненасытные пиндосы виноваты .Вот кто.А так же их алчность.
а как старались, трампу подыгрывали... А оно вон оно как повернулось..
Хранитель Истины (426593)
А мне кажется-сейчас всё классно.....Трамп с Европы деньги собирает за НАТОвские базы,а мы свою жизнь налаживаем, Хрущевские пятиэтажки сносим.......
Наставник (32822)
Всем понятно,что отношения испортились после Крыма и Донецка с Луганском,а также Сирии
Верховный Наставник (205221)
Транснациональные корпорации жидомасонов.