Если каждый день учить пять англицких слов через сколько лет они начнут меня понимать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181798)
Учить слова, это конечно очень хорошо, но скажу тебе по секрету, когда мои детки были маленькие(сейчас им по 20 и они живут в Англии, свободно чирикают на английском, бла-бла-бла...), для меня не существовало проблемы английского. Я свободно читал, переводил техдокументацию, туда и обратно, т.е., словарный запас и какое-то знание правил, были куда круче, чем у деток. А они смотрели на английском свои мультики, "губка Боб" и куча других... А когда первый раз, приехали в Англию, они все сразу, начали чирикать по английски, со своим "никудышным" запасом, а я со своими "тысячами и десятками тысяч" слов, как баран, даже смысла базара не улавливал... )))))))))))))))))))))))

Вот и всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже сорок лет эти пять слов учу- все без толку.
Верховный Наставник (104359)
и без слов можно понять человека.
ГЛАВНОЕ - это ХОТЕНИЕ понять)
Советник (2915)
пусть они русский учат, учит английский не зачем
Гроссмейстер (7802)
Если плохое произношение, или нет способности правильно расставлять слова в предложении., и даже при знании всех слов - далеко не факт, что будут понимать))
Верховный Наставник (203412)
для общения достаточно 300 слов..
Наставник (74635)
Без языковой практики, это мало эффективно.
Мудрец (14801)
правильно мыслишь, милая, давно пора начать учить язык победителей.
Наставник (90050)
Не поймут! Вся закавыка - в англичанине самом!
Они вечно всё в России норят понять умом.

Но отрою их английский один маленький секрет...
Понимать давно им нечем...Раз ума (похоже!) нет.
Наставник (94188)
Дык - просто учить слова - не имеет смысла... Еще бы неплохо уметь складывать их в простейшие фразы...))) А вот это уже посложнее...
Вообще считается, что с грамотным репетитором - на уровень сносного общения можно выйти примерно через 2-3 месяца...