Кароч меня тут впервые за последние пять лет остановили))) И еще как!!! Сзаду с мигалками пристроились пиля))) Молча проверил документы и отпустил, даже слова не сказал)) Суть не в этом+

Пока я ему документы даю, слева подъезжает большой черный джип, открывается стекло, оттуда гражданские зырят и говорят инспектору, мол чё ты с этой возишься, проверь лексус... Вот это кто и что было?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34841)
Не узнала? Ангилы)) Глаза инспектору отвели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Мож Проверяющий, а Мож ФСОшники Дорогу Чистили!
Судя по джипу - ФБР
Мудрец (17152)
Дед мороз
Поклонники)))
Наставник (25387)
Мафия бессмертна