Не понимаю..Почему меня соседи не любят,точнее соседки..Я с ними и двух слов в год не говорю,только здороваюсь..?

Кашелки блин..Сейчас одна приходила с претензиями,что моя собака не права..Полный подъезд живности всякой,но виновата почему то только моя..Ну в общем мы тетю облаяли вместе))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138787)
Я таким предлагаю намордник одеть , что бы меньше гавкали ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому и не любят,за нехватку информации-обсудить нечего
Так везде и всегда) Когда человек молчалив, сразу начинают думать что с ним что-то не так. Плохое придумывать, сплетни разводить. Бабулек на лавках в счет не берем)))) Мне эти действия до сих пор непонятны)
Они старые страшные и бедные-поэнтому завистливые))))))
Прально сделали! насрите ей еще на ковер под дверью!
бесят такие соседи!
разбираЦЦа в мотивах-бесполезно! есть такие..недоепаные..которым некуда девать энергию и они начинают искать жертву!
Собака не права? Ахххаха)
Да вас на все планеты раскидать надо и там переругаетесь)
Как собачку зовут?)