Меня тут поправили. В принципе-то че я начала? Уже к 1907 году малолетние работали всего 7.5 часов в день. Благодать? А во сколько лет детей отправляют работать местные господа и дамы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
У тех, кто поправил тебя, детей нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Как тока, так сразу. Недавно один шибко умный чувачок лет тридцати ( а то и меньше), сам уже семейный, моему пятнадцатилетнему сыну посоветовал не с мелкими детьми бегать играть, а помогать родителям - работать, листовки раздавать. Вот и думаю теперь: как бы дитя побыстрее на галеры сплавить.