Аха! Навеяли... Если ко мне в дом придут бандиты... Должен ли я что-то делать, если 23 года кряду, соседи по лестничной площадке, устраивают притон, бардак, пьянки каждый день, не работают, мало того, они ещё и своих детей начали натравливать, чтобы они б

чтобы они били моих, и орали, типа "москаляку на гиляку" и "хто нэ скаче, той москаль"? :))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7675)
а ты им должен денех давать и наркотики, любить их....а ты что думал?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сломай им ноги..........я серьезно
Верховный Наставник (185296)
И чё?
Мудрец (24414)
а тут без вариантов - либо вы все терпите и денег даете, чтобы лишний раз не трогали. Правда с каждым разом количество вливаний увеличиваться будет...
либо просто съезжаете в другое место.
но лучше если эти бандиты придут за вашими соседями...
Просветленный (644205)
Я б давно с ними разобралась.за детей-порву всех
Мудрец (10922)
Если это они делают в своей квартире, то почти на все имеют право. По закону нельзя их детям бить ваших и нельзя шуметь ночью, вот на это и напишите в полицию. А остальное не ваше дело.
Наставник (27833)
В Москве живёте ? )))