Если каждый день рисовать по пять часов ..то через пять лет можно стать хорошим художником..Кем вы не стали на ответах..?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если каждый день выпивать по 1 литру водки , то через год
можно склеить ласты от цирроза печени .

Значит и в Ответах есть что-то хорошее ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Да хоть по 10 часов вдень буду рисовать - никаким художником не стану
Хранитель Истины (306753)
Да кем не была, тем и не стала!
Наставник (33960)
Ерунда это всё...
Некоторые так и выходили из художественной школы (пройдя все 12 классов) - рисуя не очень хорошо...
Не путайте божий дар, с яичницей...
И "повар" это не профессия, а талант... -Тоже не каждому дан...
и буду рисовать так же как в 5 лет а может и хуже
Надеюсь не членом