СКОЛЬКО Вам было лет когда вы поняли и смирились с тем что только США способны нашим детям обеспечит

мир, благополучия, здоровье, и высокий уровень жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Пока нам тока Россия обеспечивает плохо или хорошо...а шша тока ломает психику нашим детям своими ужастиками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Наставник (26308)
Мы сами с усами, сможем обеспечить!!!! А отмазы для неудачников, они вечно заискивают и смотрят в дом к соседу.
Мудрец (24414)
а чегой то такое слово - смирились..
мы не смирились, мы возрадовались...
Не дожил я пока до этого. Не осознал. А пока не осознал, пришлось самому детям своим обеспечивать, а сейчас и 4 внукам.
Мудрец (11614)
Как только воодчию убедилась, так сразу покорно и смирилась.
Нам с колыбели внушали уверовать в агрессию США. Наталкивало на размышления - так ли это истинно?
Но всё никак смириться не могла, хотелось верить, что не всё то ложь голимая.
Ан нет. И горесно осозновать, да куда ж денишься...