Сколько лет было вашим детям, когда они стали вашими помощниками и от них вам было дома только

легче?
морально то всегда легче, а я спрашиваю - физически легче.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160626)
Я никогда не испытывала физической сложности... Хоть и была один на один со своим ребенком, который был ооочень непоседлив.. Морально мне всегда было тяжелее.. постоянное чувство неловкости, что он кому-то мешает..
Я до сих пор не могу расслабиться, всю жизнь моего сына, я наблюдаю за ним боковым зрением.. Сейчас ему 15.. он спокойный как танк, а привычка осталась.. И это его безумно раздражает..
А был жутко шкодливый!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
а они и не стали....
лет с 16 ти....
Просветленный (619547)
Один только безотказный помощник..-самый младший...пока не женат..))) помогал и помогает с ранних лет... а остальные двое - давно оторвались и разлетелись...))
Верховный Наставник (141152)
мне полегчало, когда прошло пол года хронического недосыпания ... хотя у меня дитя было спокойное .. инстинкт придурковатой мамаши ..
а по поводу полегчает .. с какой стати они нам чего то должны .. родители сексом занимались, а дети не просили что бы их зачали ..