Mia
Верховный Наставник (228043)

Сколько было лет Вашему ребенку, когда Вы услышали от него фразу: "Я уже не ребенок !" И что Вы ..

ответили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164691)
У меня есть внучка трех лет. Так вот она по любому поводу заявляет, что уже большая и ничего не боится. А я ей говорю - "молодец".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу не слышала. Наверное, я так и не дала ему повода это сказать.
Не помню,он и сейчас мне говорит.Ни чего,улыбнулась и сказала сыну ,что он всегда будет для меня ребенком)
Дочке 16,выше меня ростом,а чуть что слышим-Я же ещё ребенок)
Я никогда такого не говорил..кхх
Наставник (73206)
Мой до сих пор утверждает ," мам я же твой ребенок.... принеси че нить вкусненькое к чаю ")))26 лет .