Знаю, что нарушение ППС, но тем не менее... Вам импонирует, как Кабачок квалифицированно информирует Вас о том, что Вы 30 лет назад благополучно прошли в школе, институте, пережевали, проглотили и забыли ?) Когда его ещё на свете не было ?)

Мало того, вы ещё в этом жили)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Меня сложно загипнотизировать тем боле крича что бога нет ...тем более человеку застрявшему в идеалах кпсс .... живущему в век капитализма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172375)
Кабачок нормальный человек и пусть пишет что хочет.
Наставник (86346)
но так тогда о истории никому вообще нельзя рассуждать. при древних греках нас тоже не было
Наставник (28153)
Он ВЕРИТ!
Кабочок парень не глуп, молод ему где-то 24-25 лет. Но он поболе знает про товарища Ленина, КПСС и революцию своих сверстников, которые них рена не знают))
Наставник (43369)
нормальный пацан - чморит ван путиноидов по черному ! вот ты и бесишься .
я тут не в теме,но есть что вспомнить)