Почему 86%россиян довольны своей жизнью? В других странах такого единодушия не наблюдается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Большинству наверно просто не с чем свою жизнь сравнивать, а некоторые видимо трезво понимают что большего они просто недостойны )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
А Чё, как ты , Ныть , Что ли? У Меня, ВСЁ ЗАИПИСЬ!!!!!
так пусть улучшают жизнь и будут довольны
Магистр (2087)
какая нам разница чем они недовольны?
Неужели ТАМ все 100?
Наверное, опрос проводился на Рублевке...
"Богатый не тот у кого много, а тот кому-хватает"
Хранитель Истины (393942)
Точнее 86, 7639 %......по уточнённым данным.....)))
Наставник (35081)
да ладнА....только тут каждый второй ноет, скулит и ищет виноватых.....
Просветленный (723375)
Дело привычки.
Наставник (31216)
не каждый умеет радоваться тому,что имеет,а стонать и ныть - не моё.
Верховный Наставник (236527)
Потому что помнят, что еще 20 лет назад было. И 30. И 40.
.
Наставник (27966)
здесь и сейчас только довольны.
ну, не хотят смотреть в будущее, не хотят подумать о будущем своих детей... а думали бы, так радости и поубавилось бы.
Мудрец (15127)
кто тебе сказал такую хрень
Гроссмейстер (7802)
Потому что Чуров так посчитал и умножил на 10))
Советник (3429)
86% а судьи кто? кто считал ? (вероятно те кто ведет с гражданами незримый бой)
Мудрец (11614)
Довольствоваться, но желать лучшего - нормальное человеческое желание.
Именно оно и двигает прогресс. В противном случае, мы бы всё ещё жили в первобытно-общинном строе.

Желание есть движущая сила души; душа, лишенная желаний, застаивается. Нужно желать, чтобы действовать, и действовать, чтобы быть счастливым.
К. Гельвеций
Жизнь есть движение от желания к желанию, а не от обладания к обладанию.
Сэмюэл Джонсон