Почему все недовольные своей жизнью говорят об этом другим,в инете в частности? Ведь как правило ...

жилетки тут тоже не особо водятся? А они все ноют и ноют,ноют и ноют и никто их не пожалеет,а они этого не понимают,почему мол такая куйня))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пусть пиздят — жалко что ли?
трибуна же общая для всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
поноют и легче им делается
Пусть ноют
Добрее надо быть,сэр
Просветленный (836008)
Вода камень точит) В конце концов профессиональные плакальщики
по законам статистики (а статистика - наука больших чисел)
ковота достают до печёнок и получают люлей)
Какая-никакая, но всё ж жилетка
Наставник (53648)
Вообще то критическое отношение к происходящему это норма человеческого существования ..А вот вульгарная комплиментарность - как правило грешит неискренностью и оказывается заказухой ....
Верховный Наставник (126450)
да лишь бы про других не пищали, что те ноют..а так..пусть ноют..охота пуще неволи))