Почему 86%россиян довольны своей жизнью? В других странах такого единодушия не наблюдается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (11614)
Итоги голосования.
Референдум в Крыму - 96%.
Референдум в Донецкой области - 89%.
И только 86% довольных россиян?
Получается, что процентный показатель таки занижен.
Считают плохо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
А нам есть с чем сравнить!
Наставник (27678)
это мы просто сор из избы не выносим
Наставник (44776)
и в других чужим скажут, что все в порядке
.
Советник (2698)
Опрос, по ходу, был в психушке, или на слете нашистов.
Просветленный (586801)
Пример Югославии, Украины, Ливии, Сирии и прочих стран, куда пендостан "принес демократию" - очень этому способствует.
Наставник (77691)
Довольны только бараны,живущие в кредит,и не думающие о завтрашнем дне.
потому что 86% россиян, глубоко пофигу- чем в мире и кто недоволен)))
Хранитель Истины (393265)
Вы ошиблись. Довольны 146 % Россиян......
Наставник (50459)
у нас тоже вот химический завод и директор купил машину- экологический пост и нанял ученых что бы мониторили экологическую обстановку и все обстановка отличная, вот только как весной дожди идут так половино листьев на абрикосах опадают, кто девушку кормит тот и танцует

http://nnm.me/blogs/assa82/byudzhet-voyny-i-nishety/
странно, что не 146%
Наставник (66647)
Потому что в России реально жить хорошо по многим показателям, начиная с прекрасного климота, почти полного отсутствия природных катастроф, и заканчивая свободой, которая не снилась большинству населения планеты.
Наставник (89035)
Давайте вспомним новости за последние лет 10-15. Перевороты в Афганистане, Сирии , Ливии, Украине (дважды), Грузии. Войны в большинстве этих стран.
Бунты в: Греции, Испании, Великобритании, Франции, Египте, Венесуэле, в Турции и Китае сейчас идут.
А сейчас вспомним что было в России. Войны? да 2 чеченская. Мелкие конфликты типа Южной Осетии не берем. Да, был ряд случаев нагнетания обстановки в основном на националистическом уровне.
Люди просто устали от хаоса 90-х и хотят нормально пожить, без передряг. Или вы сама этого не хотите?
Россияне видимо трезво оценивают себя.
Поэтому понимают что лучшего они просто недостойны...
Хранитель Истины (325784)
А какое дело лично Вам до России,если Вы ЛО за вот такой вопрос
Во имя чего крымчане должны страдать из за нехватки электричества на полуострове?
отдаёте ВОТ ТАКОМУ "ответу"???)))
удивляюсь, почему Киев вообще нахрен электричество и воду не отключит для Крыма???
Самому злобному и плюющемуся из всех.
Значит одного вы поля ягоды.
А о России мы сами позаботимся.

Верховный Наставник (187954)
Привычка…наверное , на генетическом уровне …
Сами себя уговаривают ,что все у них в шоколаде …