Оглядываясь на судьбоносные, поворотные моменты своей жизни – часто ли Вы сожалеете о том, что пошли именно Этим, а не Другим Путем? И почему, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11711)
я не сожалею, даже если потом осознал, что совершил ошибку,
ибо на тот момент это было самым правильным решением, выбором пути и т.п.
значит на тот момент именно это было мне нужно.
человек так или иначе выбирает то, что как ему кажется лучше, даже если сам себя обманывает, и неверно расстанавливает приоритеты, но... лишь с опытом, временем приходит осознание. в тот момент ты все равно не поступил бы иначе, а значит сожаление - пустая трата времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу ещё не пожалел ни об одном принятом мною решении, ни об одном прожитом дне.
Верховный Наставник (225838)
Не жалей, что было. Не гадай, что будет! Береги, что есть!
я ни о чем не жалею... потому что свой путь все время выбирала сама
А не важен путь. Ведь всё равно рано или поздно любым путём придёшь к поворотной точке. Судьба и состоит из этих точек. А человек выбирает только пути движения к этим точкам.
С одной стороны сожалею...а сдругой благодарю Судьбу, что всё произошло именно так. За пару месяцев до ДМБ припёрся ко мне на службу человек из Москвы. Куда он меня клеил - это неважно, но скажу шо если бы я согласился, то уже был бы давно мёртв. Это стопудово. Кроме того, я бы не встретил тогда свою суженую, что тоже не сахар. Да и с детьми неизвестно бы как было...вряд ли мне довелось их воспитывать и растить. Так что всё, что ни делается - всё к лучшему.
Наставник (31318)
Сожалею! Но...Как написал однажды мой хороший друг ...:
..." Всё могло быть по другому,
Но другим бы был и я!"
Хранитель Истины (399767)
Никогда не сожалею. Сожалеть об уже сделанном — это как упасть в лужу и сидеть в ней, сожалея о том, что упал. Вместо того, чтобы признать и принять это как свершившийся факт и встать ))