Если бы у Вас была возможность прожить ВТОРУЮ жизнь - Вы бы согласились прожить её так же (!) как живете нынешнюю? Или лучше все же произвести серьезную коррекцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33517)
Я бы прожила так, как живу нынешнюю, мне ни больше ни меньше не надо. Как есть. Но я бы изменила одну вещь, один поступок. Не сказать, что я очень жалею о нём. Просто всё не так страшно, как мне казалось тогда. Сейчас я это точно знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
я бы замуж за коллегу вышла...пусть бы он сам дочь и внучку лечил...меня они не слушаются.
Хранитель Истины (345443)
Нет..
Жизнь свою я профукал.
Человечество должно быть счастливо, что я не осуществил все свои замыслы...
Я очень плохой человек и большой лодырь..
Если бы я победил свою лень, вам бы не поздоровилось...
Верховный Наставник (164086)
я итак проживаю не одну ..так что ...повторений не люблю. надеюсь, буду лучше с каждой жизнью..если еще дадут канеш).
Верховный Наставник (170893)
прожить новую жизнь... вы можете только во снах.. по кусочкам!
а ваша жизнь ЗДЕСЬ .... ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕЗУЛЬТАТЫ... ваших мелких шагов!

КАРМА
Наставник (27678)
на нескольких принципиальных развилках (их не так много было) сходила бы в противоположном направлении
Наставник (70354)
не нам жаль этого решать! но ежели мыслить по Гегелевски то мона не беспокоиться ни о чём)
Хотелось бы по другому, но навряд ли получилось бы, мне бы еще потребовался другой характер..
Наставник (50930)
Более осмысленно наверное. Но таковое все равно что жить не до 100, а до 200 лет.
Хранитель Истины (371180)
с небольшими изменениями но как есть однако